Subasta 968T, Lote # 224
Alicia Leyva. (México, 1922-2016) Flores. Firmado en el ángulo inferior derecho. Acuarela sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $4,000-6,000